
Участников ждут 23 октябряВо вторник, 23 октября, в Музее космонавтики на проспекте Мира проведут лекцию «Космонавтика: от мечты к реальности и в будущее». Как сообщили в пресс-службе музея, лектором выступит доктор технических наук, заведующий кафедрой МАИ Алексей Агульник.
— Лектор расскажет, как зарождалась космонавтика, о ее родоначальнике Константине Циолковском и о том, что из себя эта наука представляет сейчас, — отметили в пресс-службе.
Лекция начнется в 19.00. Вход на нее будет осуществляться по билетам в музей и по предварительной регистрации.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1PDWsrmCFCL3NeiwwZQmH5S84hmvHql-h6MsqLu_EHz4/viewform?edit_requested=true.Участников будут ждать в конференц-зале Музея космонавтики по адресу: проспект Мира, 111.
(ем)
Свежие комментарии